Navigation | Seiteninhalt | Zusätzliche Informationen

Seiteninhalt

Unser Team

Geschäftsleitung

Jens H. Kreutzer

Jens H. Kreutzer
Geschäftsführer

gf@capital-catering.de

Niek Lotgerink

Niek Lotgerink
Food & Beverage Manager

lotgerink@capital-catering.de

Verkaufsteam

Stefanie Post

Stefanie Post
Veranstaltungsleiterin

Tel. +49 (0)30 3038-2901
Fax +49 (0)30 3038-1998
post@capital-catering.de

Dirk Wenzel

Dirk Wenzel
Stellv. Veranstaltungsleiter
Projektleiter Palais am Funkturm

Tel. +49 (0)30 3038-1991
Fax +49 (0)30 3038-1992
wenzel@capital-catering.de

Jeannette Brückmann

Jeannette Brückmann
Projektleiterin CityCube Berlin

Tel. +49 (0)30 3038-3914
Fax +49 (0)30 3038-3921
brueckmann@capital-catering.de

Oliver Paluch

Oliver Paluch
Projektleiter CityCube Berlin

Tel. +49 (0)30 3038-1940
Fax +49 (0)30 3038-3921
paluch@capital-catering.de

Barbara Baarts

Barbara Baarts
Projektleiterin Messe

Tel. +49 (0)30 3038-3929
Fax +49 (0)30 3038-1998
baarts@capital-catering.de

Friederike Kranz

Friederike Kranz
Projektleiterin Prime Catering

Tel. +49 (0)30 3038-3920
Fax +49 (0)30 3038-1992
kranz@capital-catering.de

Joseph Jakob Parik

Jakob Parik
Projektleiter Capital Catering

Tel. +49 (0)30 3038-3901
Fax +49 (0)30 3038-3921
parik@capital-catering.de

Heiko Falkner

Heiko Falkner
Projektleiter Funkturm

Tel. +49 (0)30 3038-2900
Fax +49 (0)30 3038-1997
falkner@capital-catering.de

Ausstellerservice

Mutlu Turac

Mutlu Turac
Assistent Ausstellerservice

Tel. +49 (0)30 3038-2993
Fax +49 (0)30 3038-91-2993
turac@capital-catering.de

Serviceteam

Karola von Winterfeld

Karola von Winterfeld
Operation Manager Service

Tel. +49 (0)30 3038-3976
Fax +49 (0)30 3038-3910
vonWinterfeld@capital-catering.de

Heike Noack

Heike Noack
stellv. Operation Manager Service

Tel. +49 (0)30 3038-2902
Fax +49 (0)30 3038-3910
noack@capital-catering.de

Gabriele Trägner

Gabriele Trägner
Serviceleiterin

Tel +49 (0)30 3038-1941
Fax +49 (0)30 3038-3910
traegner@capital-catering.de

Küchenchef

Andreas Flechtner

Andreas Flechtner
Küchenchef

Tel. +49 (0)30 3038-3916
Fax +49 (0)30 3038-2908
flechtner@capital-catering.de

Leiter Logistik

Michael Dannecker

Michael Dannecker
Leiter Logistik

Tel. +49 (0)30 3038-1923
Fax +49 (0)30 3038-1920
dannecker@capital-catering.de

Personalleiterin

Ivia Tietz

Ivia Tietz
Personalleiterin

Tel. +49 (0)30 3038-2912
Fax +49 (0)30 3038-2909
tietz@capital-catering.de